Сон Хо Джун рассказал о своей роли в дораме “Териус позади меня”

0
719
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Хо Джун рассказал о своей роли в дораме "Териус позади меня"

Сон Хо Джун рассказал о своей роли злодея в новой дораме “Териус позади меня”.

Смотрите также: Опубликован третий тизер дорамы «Териус позади меня»

В сериале MBC Со Джи Соб играет роль секретного агента Ким Бона, а Чон Ин Сон исполняет роль матери-одиночки по имени Го Эрин, которая со своими близнецами является ничего не подозревающей соседкой главного героя. Сон Хо Джун играет роль Джин Ёнтэ, исполнительного директора бренда дорогостоящих импортных товаров J International.

Говоря о своем персонаже, актёр прокомментировал: “Я получил предложение сыграть Джин Ёнтэ в тот момент, когда мечтал о трансформации. Я рад, что смогу показать другую сторону своей игры, которую ранее не показывал. Джин Ёнтэ – не тот герой, на которого вы можете запросто повесить ярлык злодея. Помимо своих отрицательных черт, он неожиданно неуклюжий и в некоторой степени очаровательный. Его злобные действия и стиль мышления будут постепенно раскрываться, добавляя интереса и напряжения сюжету. У моего героя двойной шарм”.

Сон Хо Джун рассказал о своей роли в дораме "Териус позади меня"

“Я сделал все возможное, чтобы уйти от стереотипа холодного и злобного отрицательного героя. Я не только исследовал его действия и стиль мышления, а также пытался добавить нечто новое в аспекты, которые увидят зрители. Я анализировал его стиль, тембр голоса, жесты, чтобы полностью трансформироваться в своего героя. Зрители увидят нового меня в образе Джин Ёнтэ. Я буду упорно работать на съёмочной площадке, чтобы получить признание и добавить веселья в сюжет”.

Премьера дорамы состоится 26 сентября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News