Новая жизнь главного героя в стиллах дорамы “Уважаемый судья”

0
388
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новая жизнь главного героя в стиллах дорамы "Уважаемый судья"

Остался лишь один день до финала дорамы “Уважаемый судья”. Напомним, что сюжет рассказывает о преступнике Хан Канхо, который замещает своего близнеца-судью Сухо на его рабочем месте после исчезновения. Юн Ши Юн получил много похвал за свое реалистичное перевоплощение из бандита в судью в двойной роли, а также за экранную химию с героиней Ли Ю Ён.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с печальным главным героем дорамы «Уважаемый судья»

На данный момент Канхо перестал притворяться судьей. Он вернулся к своей обычной жизни, однако случившиеся ранее события сильно изменили мужчину.

Новая жизнь главного героя в стиллах дорамы "Уважаемый судья"

19 сентября создатели сериала опубликовали стиллы изменившегося преступника Хан Канхо. Ранее он заявил о желании работать в  ресторане Са Марёна (Сон Дон Иль). Атмосфера вокруг него перестала быть напряженной, стала мягкой и теплой. Мужчина сфокусирован на учебе и готовке.Новая жизнь главного героя в стиллах дорамы "Уважаемый судья"

Производственная группа прокомментировала: “Хан Канхо заживет новой жизнь в сегодняшней серии. Несмотря на то, что большую часть времени он притворялся судьей, теперь он стал более зрелым благодаря пережитым испытаниям. Пожалуйста, проявите интерес и окажите поддержку росту Канхо как личности и его новой жизни”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]