Пак Мин Ён проведет первую встречу с фанатами

1
785
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Мин Ён проведет первую встречу с фанатами

Пак Мин Ён собирается провести первую с момента ее дебюта встречу с поклонниками.

Смотрите также: Пак Мин Ён рассказала о том, как карьера актрисы влияет на её жизнь

21 октября в 14:00 по корейскому времени Пак Мин Ён проведет первую встречу с поклонниками под названием “Мой день”. Английское слово “My” – это не только “мой”, но и инициалы актрисы – “Min Young Day”. Это будет первое подобное мероприятие за 12 лет, прошедшие с момента дебюта актрисы.

Последним невероятно успешным проектом Пак Мин Ён стала дорама “Что случилось с секретарем Ким?”, которая транслировалась этим летом.

Артистка известна своим теплым отношением к фанатам, поэтому появились слухи, что она будет самостоятельно заниматься подготовкой к мероприятию. Несмотря на загруженное расписание, она планирует принять участие в развлекательных передачах, чтобы стать ближе к фанатам.

Агентство актрисы добавило: “Пак Мин Ён не может скрыть своего восторга относительно грядущей встречи с поклонниками. Благодаря преданной поддержке ее фанатов она упорно работает над подготовкой столь значимого мероприятия. Мы просим вас ожидать встречи”.

Билеты на встречу поступят в продажу 27 сентября в 14:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]