Опубликованы новые стиллы с героем Ли Дон Гона в дораме “Там, куда падают звезды”

0
497
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы с героем Ли Дон Гона в дораме "Там, куда падают звезды"

Создатели новой дорамы канала SBS под рабочим названием “Там, куда падают звезды” опуболиковали новые стиллы с амбициозным героем Ли Дон Гона по имени Со Ину.

Смотрите также: Рейтинг самых обсуждаемых дорам и актёров второй недели сентября

Сюжет новой дорамы, которая будет транслироваться в начале недели, повествует о таинственном Ли Суёне (Ли Джэ Хун), новом сотруднике аэропорта Инчхон, который хранит особый секрет, и Хан Ёрым (Чэ Су Бин), сотруднице, которая работает первый год, и пытается справиться с печальным прошлым. Девушку постоянно преследуют неудачи. Они будут работать в аэропорту с другими коллегами, а также сталкиваться с ежедневными трудностями и испытаниями. Сценаристом проекта выступает Кан Ын Кён («Учитель Ким»), а режиссером – Шин У Чхоль. Прошло пять лет с момента их последнего совместного проекта, поэтому их новая работа уже привлекла особое внимание.

Ли Дон Гон играет Со Ину, известного профессионала в индустрии строительства аэропортов, который становится начальником команды отдела работы с пассажирами в аэропорту Инчхон. Он харизматичный и общительный лидер, которые не теряет хладнокровия даже в самых экстренных ситуациях. Он остроумен и привнесет особую динамику в развитие сюжета. Тем более, что по аэропорту ходят слухи, будто он может стать следующим вице-президентом.

Несмотря на внешнюю дружественность, у Со Ину есть “двойное дно”, так как внутри он – настоящий эгоист. И он не позволит никому встать на пути своего успеха.

В новых стиллах Со Ину прибывает в аэропорт в стильной одежде, которую затем меняет на элегантный служебный костюм. Несмотря на расслабленную позу, острый взгляд выдает его скрытый характер и амбициозную натуру.

Опубликованы новые стиллы с героем Ли Дон Гона в дораме "Там, куда падают звезды"

Опубликованы новые стиллы с героем Ли Дон Гона в дораме "Там, куда падают звезды"

Ли Дон Гон уже работал с Шин У Чхолем над сериалом “Влюблённые в Париже” 14 лет назад. Актёр прокомментировал: “Мое сердце переполнено радостью от работы над каждой сценой с режиссером Шин У Чхолем. У меня есть предчувствие, что впереди нас ждет множество потрясающих сцен. Мне понравился остроумный и амбициозный герой Со Ину, как только я получил сценарий. Я очень хочу хорошо его сыграть. Я буду упорно работать, чтобы привлечь внимание зрителей”.

Производственная группа прокомментировала: “Ли Дон Гон очень хорошо подготовился к своей роли Со Ину. Когда бы он ни появлялся на экране, его харизма каждый раз шокирует персонал. Таинственность, скрытая за амбициями Со Ину, точно заставит сердца зрителей трепетать”.

Премьера дорамы состоится 1 октября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]