Сон Е Джин заявила, что заинтересована будущим Пак Бо Ён

3
2035
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Е Джин заявила, что заинтересована будущим Пак Бо Ён

Сон Е Джин продемонстрировала свою любовь к Пак Бо Ён в недавнем интервью во время продвижения фильма “Переговоры”.

Смотрите также: Ким Мин Джэ исполнит камео в дораме «Мистер Солнечный свет»

Пак Бо Ён ранее выражала свое почтение и любовь коллеге-актрисе во время интервью в рамках продвижения ее собственного фильма “Твоя свадьба”.

Когда интервьюер упомянул об этом в разговоре с Сон Е Джин, та улыбнулась и сказала: “Мы с ней частенько сталкиваемся, иногда в спортивном зале. Она может быть невысокого роста, но я ощущаю удивительно мощную энергию, исходящую от нее. Она – сильная и полноценная личность”.

“В 2008 году я встретила Пак Бо Ён на церемонии награждения. Она была там с Ван Сок Хёном, который играл ее сына в фильме “Быстрый скандал”. Она водила его за собой, знакомя со всеми, она так профессионально это делала. Я не думаю, что была такая же умудренная опытом в ее возрасте, это заставило меня подумать, что она очень сильная и уверенная в себе актриса. Я чувствовала, что у нее есть шарм, скрытый за внешним образом. Пак Бо Ён – актриса, в чьем будущем я заинтересована, я многого от нее жду”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News