Чжан Хань оплатил медицинские счета своей фанатки

1
2169

Чжан Хань оплатил медицинские счета своей фанатки

17 сентября один из пользователей сети обратился через интернет за помощью и пожертвованиями для своей подруги, поклонницы Чжан Ханя, известной под именем «Сяо Фань», которая была госпитализирована из-за острого сепсиса. Такое состояние очень опасно для жизни, особенно если организм не может бороться с инфекцией. Нетизен умолял о помощи и попросил внести пожертвования, чтобы помочь оплатить счета за неотложную медицинскую помощь своей подруги.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжан Хань и Дженни Чан для журнала COSMO Bride

Производственная студия Чжан Ханя привела текст оригинального поста на Weibo и написала на своей странице: «Мы уже связались с Хань Бао*. Состояние Сяо Фань является критическим. Хань-Гэ** также приказал нам следить за ситуацией, и он позаботится о медицинских счетах Сяо Фань. [Мы] также надеемся, что другие Хань Бао смогут протянуть добрую руку помощи. Давайте поможем нашей семье преодолеть этот кризис. Выздоравливай, Сяо Фань!”

Чжан Хань оплатил медицинские счета своей фанатки

Многие поклонники актера были тронуты его поддержкой. Все они пожелали, чтобы фанатка вскоре выздоравливала, оставив положительные и поддерживающие комментарии на обеих страницах Weibo. «Хань-Гэ и Хань Бао с тобой», – писали фанаты.

А что Вы думаете о поступке Чжан Ханя?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

примечание переводчика:
*Хань Бао – имя фандома Чжан Ханя, так же именуется и отдельный фанат.
**У китайцев, как и у соседей корейцев и японцев сохранилась традиция называть старших “старший брат” (гэ-гэ) или “старшая сестра” (цзе-цзе). “Гэ” – сокращение от “гэ-гэ”.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!