YG Entertainment подтвердили новости о запуске шоу на выживание для парней-стажеров

14
3820
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

YG Entertainment подтвердили новости о запуске шоу на выживание для парней-стажеров

Кажется, в YG Entertainment новая мужская группа появится раньше женской, ведь компания подтвердила информацию о том, что подготовка к шоу на выживание для парней-стажеров идет полным ходом.

Смотрите также: Агентство YG Entertainment готовит новое шоу на выживание

20 сентября инсайдер индустрии развлечений сообщил, что YG готовятся к запуску не только женского шоу на выживание, но и мужского, однако трансляция программы будет только через Naver TV.

Инсайдер добавил, что в шоу появятся Бан Е Дам и Чхве Ресон, которые стали популярны благодаря программе прослушивания K-pop Star от SBS, и другие стажеры YG. За место в группе нового поколения айдолов свои силы испытают также трейни не только из других агентств, но и стран.

Несмотря на то, что еще вчера было объявлено о новом женском шоу от YG, агентство заявило, что в приоритете дебют мужской группы. В своем заявлении, представленном 19 сентября, компания подчеркнула, что шоу на выживания для девушек-стажеров – лишь один из множества проектов, которые они хотят запустить.

Тем же днем, но немного позже, представитель YG выступил с официальным заявлением: “Прошло три года с момента дебюта iKON, поэтому ожидается, что в YG появится новая группа”.

Новости о новом шоу на выживание представитель прокомментировал: “Если присмотреться к тенденциям Ян Хён Сока, можно заметить, что он никогда не создает группы, основываясь на одном и том же количестве участников или же схожих вокальных данных, поэтому трудно предугадать что-либо, даже находясь в YG. Но трансляционная команда и команда продюсеров действительно уже работают в полную силу”.

Прошло пять лет с тех пор, как YG Entertainment запускали собственное шоу на выживание для парней. В 2006 году по итогам Real Documentary BIGBANG дебютировали BIGBANG, в 2013 на WIN: Who Is Next была создана группа WINNER, а в 2015 в финале шоу Mix & Match была сформирована группа iKON.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.