В сети появилось видео с камер наблюдения, которые запечатлели Хару и ее бывшего парня сразу после и ссоры

10
25854
ИСТОЧНИКallkpop

В сети появилось видео с камер наблюдения, которые запечатлели Хару и ее бывшего парня сразу после и ссоры

19 сентября, вскоре после того, как Хара опубликовала личное заявление после полицейского допроса, SBS funE обнародовали запись с камер видеонаблюдения, где Хара и ее бывший бойфренд были захвачены в лифте бывшей резиденции Хары сразу после их ссоры и обращения в полицию. Ранее были обнародованы кадры, в которых полицейские заходили в тот же лифт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нам Джу Хёк рассказал о своем трудном детстве

Сообщается, что новые кадры с видеонаблюдения были запечатлены 13 сентября, после того как полиция вышла из резиденции Хары. Хару можно увидеть в лифте и проверить ее шею на наличие шрамов в зеркале лифта. Двое мужчин, подозреваемых в том, что являются знакомыми Чхве, затем поднялись на лифте с багажом. Когда Чхве поворачивается спиной к Харе, то можно заметить его шрамы, а также мужчина курил в лифте.

Затем люди появляются на стоянке, недолго общаются, после чего Чхве и его знакомые удаляются.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News