Китайская трейни покидает SM Entertainment?

11
5795
ИСТОЧНИКallkpop

Китайская трейни покидает SM Entertainment?

Поклонники считают, что Иян покинула SM Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дуджун и Ынкван весело проводят время в армии

Слухи о том, что Иян покидает SM Entertainment после нескольких лет обучения, распространяются по интернету.

19 сентября, кажется, Иян подтвердила слухи через Weibo. Девушка запостила селфи и подписала: «Спасибо, что позволили мне там быть. Я с нетерпением жду нового начала, я в порядке».

Китайская трейни покидает SM Entertainment?

Основываясь на сообщении, поклонники считают, что Иян начинает новую работу под новым агентством. В комментариях говорилось: «Ты приняла важное решение? Я продолжу поддерживать тебя», «Должно быть, она покинула SM. Печально, что она не смогла дебютировать в SM, но удачи, куда бы ты ни отправилась».

Между тем, Иян привлекает внимание еще до официального дебюта из-за своей внешности.

Китайская трейни покидает SM Entertainment?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.