7 K-Pop айдолов, которые восхищаются своими братьями и сестрами

13
18138
ИСТОЧНИКallkpop

7 K-Pop айдолов, которые восхищаются своими братьями и сестрами

Если вам нужны были какие-то другие причины, чтобы любить своих кумиров еще больше, вот некоторые артисты, которые очень хорошо ладят со своими братьями и сестрами! Отношения, которые эти K-Pop кумиры  имеют со своими братьями и сестрами, – это просто цель всех родственников!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 9 причин, почему мы так любим Чена из EXO

B.I из iKON и Ханбёль

Лидер iKON, B.I., хорошо известен своей любовью к младшей сестре Ханбёль. Они появились на шоу The Game with No Name, где они вместе справлялись с проблемами и даже станцевали «Heartshaker» TWICE. Эти божественные моменты просто заставили сердца поклонников расплавиться!

Чон Соми и Эвелин

Чон Соми и ее младшая сестра Эвелин, кажется, имеют хорошие гены.  Чон Соми загрузила фотографию своей младшей сестры и подписала: «Я знаю, что ты моя младшая сестра, но… Ты… Ты такая красивая… Вау… Я не могу поверить, что ты пришла домой и нанесла несколько оттенков моей губной помады… Ты была такая красивая… Так что мне нужно было сделать фото… ㅜㅜ Какой же ты будешь, когда вырастешь … ㅜㅜ”.

Эрик Нам и Брайян Нам/Эдди Нам

Эрик Нам и его младшие братья, Брайан и Эдди Нам, возможно, являются лучшим трио в индустрии K-Pop! Эдди Нам в настоящее время работает менеджером Эрика, и Брайан часто поддерживает Эрика на его концертах! Кроме того, братья Нам часто отдыхают вместе, загружая свои забавные фотографии в Инста (запрещена в РФ).

Чанёль из EXO Пак Юра

Чанель из EXO и его старшая сестра, Пак Юра, славятся своей невероятно схожей внешностью. На самом деле, Чанёль однажды прокомментировал селфи своей старшей сестры, сказав: «Думал, что это я». Это короткое, но приятное взаимодействие со своей сестрой через Инста (запрещена в РФ) вызвало смех поклонников.

Генри и Уитни Лау

Генри – идеальный старший брат для своей сестры Уитни Лау. Когда он появился в шоу Thinking About Oppa, он просто не мог перестать хвастаться своей талантливой младшей сестрой – как восхитительно! На шоу I Live Alone он даже взял свою сестру на шоппинг!

Сон Мино из WINNER и Дана Сон

Мино чрезвычайно заботится и защищает свою младшую сестру Дану. На Winner TV он предупредил Джину, чтобы тот держался подальше от нее, когда он в шутку сказал, что скучал по ней. Поклонники тоже хотят, чтобы у них был такой старший брат, как Мино!

J-Hope из BTS и Чон Давон

У J-Hope из BTS всегда есть время, чтобы встретиться со своей сестрой, даже не смотря на загруженный график. Они часто публикуют фотографии в Инста (запрещена в РФ) друг друга, когда проводят время в милых кафе! J-Hope также был замечен в одежде, которую разработала его сестра, чтобы поддержать брата.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.