D.O. из EXO в фотосессии и интервью для журнала “Marie Claire”

5
1892
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

D.O. из EXO в фотосессии и интервью для журнала "Marie Claire"

D.O. из EXO принял участие в фотосессии и интервью для журнала “Marie Claire”.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 10 по 16 сентября

Айдол-актёр недавно снялся в дораме “Муж на сто дней” канала tvN, в которой исполнил двойную роль наследного принца, страдающего потерей памяти, который стал обычным жителем деревни и был вынужден жениться на “самой старой невесте Чосона”.

Съёмки проходили во время рекордной жары корейским летом, D.O. доверительно рассказал о работе: “Я благодарен за опыт, полученный на съёмочной площадке, я снимался с потрясающими старшими актерами. Я уже скучаю по нашей совместной работе”.

“Мое тело настолько привыкло к съёмочному графику, что после завершения работы над проектом я мог спать только определенное количество времени, а затем автоматически просыпался ранним утром. Однажды, когда я проснулся, то почувствовал себя очень странно, потому что был совсем один. У меня оставалось ощущение, что я обязан читать сценарий и запоминать что-то. Я продолжал чувствовать, что должен быть на полпути в Мунгён (где проходили съёмки)”.

D.O. из EXO в фотосессии и интервью для журнала "Marie Claire"

D.O. рассказал о своем принципе выбора проектов: “Как только я повзрослел, то начал подыскивать более зрелые роли. Обычно я играю тех, кто выглядит молодо или имеет душевные травмы. Но я считаю, что все мои персонажи становились более зрелыми и развивались с течением сюжета. Люди с возрастом меняются, думаю, что и подбор героев, которых я сыграю, тоже изменится со временем. Я хочу показать себя такого, какой есть на самом деле”.

В этом году выйдут еще два проекта при участии D.O.: “Дети свинга” и мультфильм “Слабый”, в котором айдол озвучил одного из персонажей.

D.O. из EXO в фотосессии и интервью для журнала "Marie Claire"D.O. из EXO в фотосессии и интервью для журнала "Marie Claire"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News