Бён Ё Хан в интервью и фотосессии журнала “star1”

0
274
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бён Ё Хан в интервью и фотосессии журнала "star1"

Бён Ё Хан принял участие в фотосессии и интервью для октябрьского выпуска журнала “star1”, рассказав о своей роли в дораме “Мистер Солнечный свет” tvN.

Смотрите также: D.O. из EXO в фотосессии и интервью для журнала «Marie Claire»

В сериале он исполнил роль серьезного главного редактора с чувством юмора по имени Ким Хисон. Говоря о проекте: “Это история, у которой есть глубокий смысл, я был в восторге от возможности принять участие в сериале и упорно работал над ним”.

Бён Ё Хан в интервью и фотосессии журнала "star1"

“Мое сердце принадлежит Ким Хисону. Поначалу я нервничал, но теперь ощущаю сладко-горькое чувство, потому что сериал заканчивается”.

На вопрос о работе с Ли Бён Хоном и Ю Ён Соком актёр прокомментировал: “Что еще сказать… Как младший актёр, я полагался на своих старших коллег, многому у них научился. Ким Хисон – невероятный человек. Я четко ощущал его силу в решениях, когда он искренне извинялся, хладнокровно отказывался от тех, кого любил, извинялся, будучи очень смущенным, смеялся без дрожи под дулом пистолета или ножом, направленным на него. Я хотел показать его хотя бы на несколько процентов от общего многогранного образа. Он говорил смешные вещи, но внутри ему было больно. То есть, даже когда он улыбался, ему было грустно и очень одиноко”.

Бён Ё Хан в интервью и фотосессии журнала "star1"

“Мне нравятся документальные съёмки, я сам частенько ими промышляю. Это потому, что я хочу больше узнать о себе как о человеке. Если бы я был главным редактором, как мой персонаж в сериале, я бы хотел взять интервью у своих родителей. Я хотел бы спросить их о настоящем времени, записать наш разговор не как между ребенком и родителями, а как между интервьюером и теми, кто участвует в интервью. Я всегда хотел выразить особую благодарность своим родителям и окружающим меня людям”.

Сериал “Мистер Солнечный свет” транслируется по выходным в 21:00 по корейскому времени.

Бён Ё Хан в интервью и фотосессии журнала "star1"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]