Banana Culture заявило, что японский альбом EXID был выпущен в Корее незаконно

0
1163
ИСТОЧНИКallkpop

Banana Culture заявило, что японский альбом EXID был выпущен в Корее незаконно

19 сентября в полночь по корейскому времени, японский дебютный альбом EXID “Up & Down” был выпущен на различных корейских музыкальных сайтах.

В альбом, который был выпущен в Японии 22 августа, были включены следующие песни: японская версия “Up & Down” и ремикс-версия, японская версия “Cream” и японский оригинальный трек “Vaporize Yourself!”. Сольджи приняла участие не только в записи треков, но и в промо-акциях в Японии, она впервые появилась на сцене вместе с группой после своего перерыва.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сеульская музыкальная школа объявила о стипендиях и конкурсе в сотрудничестве с фондом покойного Ким Джонхёна

Однако, вскоре после выхода альбома в Корее, агентство Banana Culture выпустило официальное заявление:

“Здравствуйте. Это Banana Culture Entertainment. Японский альбом EXID “Up & Down” вышел в Корее 19 сентября в полночь. Он был выпущен без нашего согласия, и мы узнали об этом благодаря пресс-релизу от Karoma Music. В настоящее время мы в Banana Culture изучаем эту ситуацию, и также попросили Karoma Music прекратить распространение альбома в Корее. Приносим свои извинения за недоразумение. Мы также просим вашего постоянного внимания к будущим промо-акциям EXID. Спасибо.”

Вы слушали японский дебютный альбом EXID “Up & Down”?

Banana Culture заявило, что японский альбом EXID был выпущен в Корее незаконно

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News