GOT7 рассказали о чрезмерной любви БэмБэма к покупкам

4
3167
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

GOT7 рассказали о чрезмерной любви БэмБэма к покупкам

GOT7 рассказали о чрезмерной любви БэмБэма к покупкам.

Во время трансляции SBS Power FM’s “Choi Hwa Jung’s Power Time” от 19 сентября, ведущий сказал: “Я слышал, что вы неплохо заработали”БэмБэм ответил: “Я пытаюсь экономить. Да, я многое уже успел потратить, но я продолжаю свои попытки быть экономнее. Я, как правило, покупаю то, что мне нужно. Раньше я делал очень много различных покупок, но больше так не хочу”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ИНТЕРВЬЮ: GOT7 рассказывают о сольных треках, пении на разных языках и их мировом турне

Услышав это, Джинён прокомментировал: “Он так неописуемо делает это. Недавно он сказал: “Хён, я пока не собираюсь покупать новую одежду”, но через два дня, он сказал: “Хён, но я думаю, что мне нужно купить это”.

JB  также сказал: “Мы даже не говорим ему, что считаем, что ему нужно прекратить покупать одежду. Сначала он говорит нам, что не будет это делать. Но потом он появляется в новой одежде. Поэтому я спрашиваю его: “Ты опять это сделал??” и он говорит: “Хён, мне это было нужно”.

БэмБэм ответил: “Марк-хён тоже много покупает”, а Марк ответил: “Мы все любим покупки, но БэмБэм покупает не задумываясь”.

GOT7 рассказали о чрезмерной любви БэмБэма к покупкам

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.