Юри из Girls’ Generation рассказала о травме лодыжки во время шоу “Kim Jae Dong’s Talk To You 2”

0
540
ИСТОЧНИКsoompi

Юри из Girls’ Generation рассказала о травме лодыжки во время шоу "Kim Jae Dong’s Talk To You 2"

Юри из Girls’ Generation рассказала о травме лодыжки во время шоу канала JTBC “Kim Jae Dong’s Talk To You 2”.

18 сентября футболист корейской национальной сборной Ким Джин Су рассказал о том, что дважды не смог сыграть на Чемпионате Мира.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сехун из EXO стал моделью люксового бренда одежды Ermenegildo Zegna

Услышав его историю, Юри сказала: “Такое случилось и со мной. Я думаю, это было ровно год назад. Поскольку я много занималась танцами на каблуках со времен учебы в средней или старшей школе, врачи сказали, что связки в моей лодыжке больше не выдержат сильного напряжения прямо перед выпуском очень важного альбома моей группы, посвященного 10-летию.”

Она продолжила: “Я слышала, что, возможно, не смогу танцевать и носить каблуки. Мне пришлось сделать реконструктивную операцию на связке лодыжки и удалить небольшие фрагменты кости”.

Оглядываясь назад, Юри размышляла: “Поскольку я занималась тем, что мне нравится, я думаю, что больше думала о своей работе, чем о своём теле, и подавляла большинство важных вещей. Сейчас я закончила реабилитацию и прошла обследование. Врачи сказали, что состояние моего тела стало намного лучше, чем раньше. Все говорили, что мне стоит обратить внимание на своё здоровье, и мне казалось, что мне словно дали время, чтобы лучше позаботиться о себе”.

Она обратилась к футболисту: “Наверное, Вам сейчас очень сложно, но я надеюсь, что вы найдёте силы двигаться вперёд”.

Юри из Girls’ Generation рассказала о травме лодыжки во время шоу "Kim Jae Dong’s Talk To You 2"

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]