Реакция корейских нетизенов на новость о выступлении BTS в ООН

51
12654
ИСТОЧНИКpann.nate

Реакция корейских нетизенов на новость о выступлении BTS в ООН

BTS пригласили принять участие в 73-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций.

Смотрите также: BTS пригласили принять участие в сессии Генеральной Ассамблеи ООН

Впервые артист из Южной Корее примет участие в сессии Ассамблеи ООН и выступит там с трехминутной речью, представляя новую кампанию ЮНИСЕФ. И, конечно, это событие стало темой обсуждений среди корейских пользователей сети.

  • “Они просто идут прямо вперед, не отвлекаясь ни на что. Даже после премии AMA они отклонили приглашение на афтерпати … теперь они направляются в ООН .. ㅎ”
  • “Я даже не могла себе представить своей фанатской душой, что я увижу своего биаса в ООН ㅋㅋ ㅋㅋㅋ крутяк”
  • “Ах, это невероятно, я просто представляю Ким Намджуна (RM) в костюме, говорящем по-английски, и мое сердце уже начинает биться чаще”.
  • “Jimmy Fallon Show, Good Monring America, клип “DNA”, достигший 500 миллионов просмотров … Я подумала: «Вау, они круты», но подумать, что они будут скоро в ООН … их масштаб … Между тем, они будут делать все вот это во время полета на частном самолете”.
  • “Они будут выступать с речью для молодежи”.
  • “Нормально ли, что я не нервничаю, потому что Намджун будет там?”
  • “Я честно считаю, что в этом нет смысла … что делают певцы в ООН? Они не активисты, они талантливы и делают хорошую музыку, а их участники симпатичны, но какое отношение они имеют к ООН? Я действительно сконфужен”.

А что вы думаете по этому поводу?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.