Контракт Хёны с AOMG – всего лишь слухи?

7
8408
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Контракт Хёны с AOMG - всего лишь слухи?

Инсайдер индустрии развлечений прокомментировал слухи о том, что Хёна может присоединиться к лейблу AOMG.

Смотрите также: Поклонников шоу Produce 101 ждет четвертый сезон

Слухи о подписании контракта с AOMG – лейблом Джей Пака, возникли после того, как стилист исполнительницы на своей странице в Инста (запрещена в РФ) опубликовал логотип компании, а менеджер убрала из своей информации в Инста (запрещена в РФ) агентство Cube Entertainment.

Однако выяснилось, что активность стилиста и менеджера никак не связана с Хёной. В интервью с Ilgan Sports инсайдер заявил: “Стилист нашел новую работу. Они бы уже подписали контракт с Хёной, если бы хотели, чтобы она присоединилась к лейблу”.

Инсайдер также добавил: “Хёна сделает свой ход как только соберется с мыслями”.

Еще 13 сентября Cube Entertainment объявили, что решили в одностороннем порядке исключить Идона и Хёну. Несколько часов спустя агентство отказалось от своих же слов, заявив, что этот вопрос еще обсуждается. Окончательное решение будет принято в ближайшем будущем.

Следите за обновлениями.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News