Роль Фэн Сяо Гана в новом фильме была вырезана из-за скандала Фань Бин Бин

0
1055
ИСТОЧНИКjapantoday

Роль Фэн Сяо Гана в новом фильме была вырезана из-за скандала Фань Бин Бин

Фильм китайского сценариста Цзя Чжан Кэ “Чистейший белый пепел” (Ash is Purest White) наконец-то будет показан в эту пятницу в Китае, но с сокращениями, продиктованными нынешним политико-культурным климатом в Поднебесной.

Фильм, который рассказывает о 17 годах из жизни пары гангстеров, был показан на кинофестивале в Торонто на прошлой неделе в версии, которая была на шесть минут короче, чем та, что была представлена на Каннском кинофестивале в мае. Новая версия была названа “режиссерской”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фань Бин Бин появилась в соцсетях впервые за три месяца?

«Это нормальный процесс, который улучшает повествование», – сказал представитель соинвестора фильма, – «Фильм для Канн всегда готовится в спешке. И [Цзя] сделал то же самое с «И горы сдвигаются с места»,” – упомянул он фильм 2015 года.

Но китайские СМИ сообщили, что вырезаны именно сцены с камео Фэн Сяо Гана, режиссера, который был втянут в скандал и слухи вокруг знаменитой актрисы Фань Бин Бин.

На публичном показе «Пепла» в Пекине в воскресенье Цзя уклонился от вопросов о вырезанных сценом с Сяо Ганом. «Это сложно,” – сказал он на сцене, согласно сообщениям китайского сайта Mtime.

Напомним, Фань Бин Бин была обвинена в уклонении от уплаты налогов с гонорара за съемки в предстоящем фильме Сяо Гана «Сотовый 2». Новая волна слухов об этом деле затронула и режиссера, хотя он и опроверг их через социальные сети.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News