Новый альбом GOT7 стал хитом в Японии!

3
1818

Новый альбом GOT7 стал хитом в Японии!

Новый альбом GOT7 стал хитом в Японии!

Группа, которая возглавляет многочисленные отечественные и международные музыкальные чарты по всему миру со своим третьим студийным альбомом «Present: YOU» и их новой заглавной песней “Lullaby”, похоже что добавила еще одно первое место в свой список.

По словам ведущего японского музыкального магазина Tower Records, «Present: YOU» занял первое место в онлайн-чарте Tower Records за 20 сентября. GOT7 ранее уже возглавляли онлайн-чарт Tower Records со своим японском синглом «The New Era», выпущенного в июне.

Группа также недавно завершила  очень успешное мировое турне “Eyes on You”, в рамках которого они посетили 17 различных площадок и заняли девятое место в списке самых горячих туров на Billboard.

Поздравляем GOT7 с впечатляющими достижениями!

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.