Ильхун из BTOB станет ведущим радио-шоу об айдолах

2
383
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ильхун из BTOB станет ведущим радио-шоу об айдолах

Ильхун из BTOB скоро появится в радио-эфире.

Согласно источнику от MBC Radio, диджеем Idol Radio станет Ильхун. Он поделился: «Это мой первый раз в качестве диджея на радио, поэтому я очень нервничаю и волнуюсь. Тем не менее, мне повезло, что я смогу следовать по стопам Ынквана. Я сделаю все возможное».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дуджун и Ынкван весело проводят время в армии

Участник BTOB известен своими рэпперскими и продюсерскими навыками, и в 2017 году он написал для группы трек «Movie». Ранее он был активен в качестве временного ведущего на шоу Weekly Idol, где он популяризовал песню «Gwiyomi».

Продюсер Сон Хан Со заявил: «Я очень рад, что создаю первую радиопрограмму, ориентированную на айдолов, поскольку к-поп буквально шагает по всему миру».

Idol Radio станет первой айдол радио-программой, посвященной кумирам к-поп индустрии. Фанаты смогут послушать его на канале Naver V. Трансляции будут проведены 27 сентября и 4 октября на Naver V и Weibo.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]