Чон Се Ун и Ли Кван Хён выступят в качестве гостей на предстоящем концерте MXM

0
305
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Се Ун и Ли Кван Хён выступят в качестве гостей на предстоящем концерте MXM

MXM готовятся к проведению своего первого сольного концерта, к которому присоединятся пара специальных гостей!

Недавно выяснилось, что Чон Се Ун и Ли Кван Хён выступят в качестве гостей на предстоящем концерте MXM.

В апреле MXM, Чон Се Ун и Ли Кван Хён сформировали проектную группу YDPP после повышенного спроса со стороны поклонников и выпустили музыкальное видео для  песни “Love It Live It”. С тех пор участники сосредоточились на своей индивидуальной деятельности, но Чон Се Ун и Ли Кван Хён были счастливы согласиться стать приглашенными гостями, потому что хотели поздравить MXM с их первым сольным концертом.

MXM прилагают все усилия, чтобы подготовить живые выступления, в которых они смогут продемонстрировать что-то новое. Их агентство Brand New Music заявило: “MXM до сих пор проводили различные мероприятия, такие как встречи с поклонниками и шоукейсы, но это будет их первый сольный концерт, и было бы неправдой сказать, что мы готовились к этому моменту весь этот год”

Первый сольный концерт MXM “More Than Ever” состоится 29 и 30 сентября в Олимпийском зале Олимпийского парка в Сеуле.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News