Сон Мино снялся для проекта Balenciaga “Zero Hunger” для журнала “Dazed”

1
510
ИСТОЧНИКallkpop

Сон Мино снялся для проекта Balenciaga "Zero Hunger" для журнала "Dazed"

“Dazed ” опубликовали стильные фотографии Сон Мино.

Модный бренд «Balenciaga» объединился с Всемирной продовольственной программой (WFP) и представил специальную коллекцию «Zero Hunger» (“Ноль голода”). Покупатели «Balenciaga» смогут внести вклад в снижение уровня голодающих, купив предметы со знаком “WFP”.

Сон Мино также принял участие в проекте, снимаясь в одежде новой коллекции «Balenciaga’ x WFP” в фотосессии «Dazed». Айдол-рэппер прокомментировал:

«Я благодарен тому, что смогу помочь или оказать хорошее влияние на кого-нибудь».

Смотрите также: Ян Хён Сок делится спойлером предстоящего сольного релиза Сон Мино из WINNER

Больше фотографий и интервью Сон Мино можно будет найти в октябрьском номере «Dazed».

Сон Мино снялся для проекта Balenciaga "Zero Hunger" для журнала "Dazed" Сон Мино снялся для проекта Balenciaga "Zero Hunger" для журнала "Dazed" Сон Мино снялся для проекта Balenciaga "Zero Hunger" для журнала "Dazed" Сон Мино снялся для проекта Balenciaga "Zero Hunger" для журнала "Dazed" Сон Мино снялся для проекта Balenciaga "Zero Hunger" для журнала "Dazed"

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.