Чон Рё Вон впервые показала новый дом на шоу “I Live Alone”

0
1772
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Рё Вон впервые показала новый дом на шоу "I Live Alone"

21 сентября, в эфире шоу “I Live Alone” канала MBC гостьей стала Чон Рё Вон. Она показала свой дом впервые с момента дебюта 17 лет назад.

Смотрите также: Хёмин рассказала, в каких отношениях состоит с Юри из Girls’ Generation

Ведущие передачи были шокированы видом ее дома: покрытые пластиком и кое-где недоделанные стены, наклейки “осторожно, хрупкое” на окнах, торчащие из потолка провода. Чон Рё Вон сама описала свое жилище, как “дом ужасов”. Пак На Рэ спросила: “Ты живешь на строительной площадке?”, – на что актриса ответила: “Так и есть”.

Затем она пояснила: “Моя подруга работает над моим интерьером для меня. Я хотела завершить всё с ней, поэтому переехала до того, как все будет закончено. Прошло всего три дня с момента переезда. Вот почему там такой бардак”.

Чон Рё Вон проявила себя как эксперта в обновлении жилища. Она не боялась беспорядка. Актриса умело забивала гвозди, целенаправленно расчищала части стены, красила потолок и ремонтировала вещи так хорошо, что они выглядели как новые. Во время покраски она сказала: “Я переезжала в Австралию девять раз и восемь – в Корею. Я не была владельцем, поэтому бывали моменты, когда я обязана была выехать, даже если не желала этого. Но теперь я рада, что у меня есть свое место”.

Чон Рё Вон впервые показала новый дом на шоу "I Live Alone"

Чон Рё Вон впервые показала новый дом на шоу "I Live Alone"

У актрисы четыре кошки, которых она тоже показала в эфире. Ведущие были удивлены, увидев, как она расчесывает одного из питомцев зубной щеткой. Она пояснила, что зубная щетка похожа на кошачий язык, поэтому создается впечатление, что она не расчесывает их, а холит. Животные тут же обратили внимание на символ шоу – плюшевого медведя Уилсона. Одна кошка терлась об него, пока другая “массажировала” игрушку когтями.

Во время завтрака Чон Рё Вон добавила порошок из незрелых черных бобов в свои хлопья, на что Чон Хён Му прокомментировал: “Ты теряешь волосы!”. Несмотря на то, что актриса сказала, что дело не в этом, она признала, что видела, как ведущий ел порошок, который, по его мнению, предотвращает потерю волос, на шоу и решила запомнить этот метод на будущее. Она добавила: “Обычно я ем рис по утрам, но пока у меня нет плиты, сама по себе кухня мне не нравилась, я ее переделала. Поэтому сейчас я не могу там готовить”.

Чон Рё Вон впервые показала новый дом на шоу "I Live Alone"

Затем ее хорошая подруга, Сон Дам Би, зашла за актрисой, чтобы вместе пообедать. Чон Рё Вон рассказала, что актриса-певица живет в пяти минутах ходьбы от нее. Женщины поели свинину, заказанную звездой эфира, поговорили на различные темы, начиная от кошек, заканчивая совместной поездкой в Донмё.

Чон Рё Вон впервые показала новый дом на шоу "I Live Alone"

Чон Рё Вон впервые показала новый дом на шоу "I Live Alone"

После обеда Чон Рё Вон отправилась переодеваться, продемонстрировав свой гигантский гардероб в процессе. Чон Хён Му назвал его магазином, а Пак На Рэ сравнила гардероб звезды с комнатой Кэрри Брэдшоу из сериала “Секс в большом городе”.

Чон Рё Вон прокомментировала: “Моя подруга, Су Ми (дизайнер интерьера), и я путешествовали вместе, когда я увидела огромный шкаф для хранения вещей. Я подумала, насколько было бы здорово, будь у меня нечто подобное. Я сказала это вслух без особого размышления, но моя подруга запомнила мои слова и создала его для меня. Я думала, что такая гардеробная слишком экстравагантна для меня, поэтому решила, что мне очень повезло”.

Чон Рё Вон впервые показала новый дом на шоу "I Live Alone"Чон Рё Вон впервые показала новый дом на шоу "I Live Alone"Чон Рё Вон впервые показала новый дом на шоу "I Live Alone"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]