Арест после проникновения в здание SM Ent.: что произошло?

30
9957
ИСТОЧНИКsoompi

Арест после проникновения в здание SM Ent.: что произошло?

Мужчина был арестован после проникновения в здание SM Entertainment.

Смотрите также: [Рубрика] Аэропортная мода: Пак Хён Шик

Ночью 23 сентября была вызвана полиция в здание SM Entertainment, расположенное в районе Каннам, Сеул. По сообщениям, примерно в полночь по корейскому времени мужчина ворвался в здание, разбив стеклянную дверь в подвале. Впоследствии, он использовал аварийную лестницу, чтобы передвигаться по объекту, пока не нашел разблокированный вход на седьмой этаж.

Около 30 полицейских и пожарных были вызваны на место по причине сопротивлению ареста со стороны мужчины, блокировавшего вход на седьмой этаж. Он был арестован после противостояния с полицией, которое длилось около часа. К счастью, в здании никого не было, когда произошел взлом, поскольку все происходило поздней ночью в выходной день, поэтому не было причинено никаких травм.

Полиция предъявила обвинения мужчине в незаконном проникновении, и на данный момент правоохранительные органы продолжают изучать ситуацию. По словам источника из отдела полиции, которому поручено расследование, мужчина страдает психическим расстройством и утверждает, что слышал голоса певцов, призывавших его войти в здание.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News