9 причин, почему мы так любим Чена из EXO

103
7848
ИСТОЧНИКallkpop

9 причин, почему мы так любим Чена из EXO

21 сентября Ким Чондэ, известный под своим сценическим именем Чен, отпраздновал свой 26-ой день рождения (27-ой по-корейски). Ниже представлены 9 причин, по которым мы так любим Ким Чондэ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывший парень Хары отказался идти на примирение

Его восхитительный голос

Безусловно, Чен обладает одними из лучших вокальными данными в индустрии K-pop. Мало того, что он смог вытянуть высокие ноты в самых сложных песнях EXO, он также умеет красиво петь и в самом низком регистре. (Он также является участником EXO, который может брать самую низкую ноту).

Его милая улыбка

Если вы некоторое время находились в фандоме EXO, возможно, вы уже поняли, что у Чена одна из самых очаровательных и уникальных улыбок в группе. Уголки его губ  всегда приподняты вверх, придавая ему милую кошачью усмешку!

То, как он общается с поклонниками
Как упоминалось в шоу Know Bros, у Чена есть уникальный способ подбадривания своих поклонников на фансайнах, поэтому он заработал себе титул Fanign Boyfriend. Когда он дает автограф поклонникам, он всегда старается поддерживать зрительный контакт и тепло улыбаться, разговаривая с ними, потому что знает, насколько важен  для них этот момент!
У него восхитительное чувство стиля
У Чена действительно хороший непринужденный и повседневный стиль, которым фанаты никогда не могут насладиться до конца. Ему удается подобрать самые изысканные образы, как видно из камбэков EXO, но он также выглядит потрясающе вне съемок.
Он всегда защищает свои товарищей
Чен часто может шутить со своими коллегами, но очевидно, что он определенно много заботится о каждом из них. Это можно было увидеть в EXO Showtime, когда он вызвался выйти на холод, чтобы приготовить барбекю для остальных участников, или когда он защищал Сухо на радиошоу, когда ведущий намекнул, что Сухо не умеет веселиться. Его любовь к своим коллегам заставляет каждого поклонника EXO любить Чондэ гораздо больше!
Его внешние данные
В группе, полной красавчиков, Чондэ иногда может быть недооценен и забыт, но мы хотели бы привлечь внимание к этому прекрасному человеку. В 2018 году мы должны начать учиться ценить истинное искусство, а также Ким Чондэ за его очень эстетически приятное лицо.
Его навыки написания песен
Тот факт, что три из лучших песен EXO, «Touch It», «Lights Out» и «She’s Dreaming», дает нам знать, что все они написаны удивительно талантливым Ким Чондэ! Чен хорош не только в пении, но и в написании текстов песен, которые фанаты могут оценить!

Его бигль-личность

Будучи одним из самых активных членов группы, Чэн на самом деле является частью линии биглей вместе с Чанёлем и Бэкхёном. Мы очень любим его громкую личность и то, как он кричит «WAE». (Если вы прочитали это с нужной интонацией, вы знаете, откуда это пришло).

Его доброе сердце

И последнее, но не менее важное: одна из самых важных причин, почему люди любят Чена, – это его невероятно доброе сердце. Он был признан самым добрым участником EXO всеми другими парнями, и мы можем определенно понять, почему! Кажется, он часто думает о глобальном, и он даже участвует во многих благотворительных мероприятиях в свободное время.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.