Зико признался, что оплатил все долги своей семьи с денег, полученных от продажи альбомов

4
4153
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Зико признался, что оплатил все долги своей семьи с денег, полученных от продажи альбомовВ эпизоде шоу The Joys of Conversation Зико признался, что оплатил все долги своей семьи с денег от продаж альбомов и назвал трек, который принес ему наибольшую прибыль.

Смотрите также: Из-за чего Дживон чувствует вину перед участницами Uni.T?

В последнем эпизоде программы The Joys of Conversation Зико рассказал о финансовых трудностях своей семьи в прошлом и о том, как он справлялся с этим при помощи музыки. Он объяснил, что у них был долг, но хоть он и был небольшим, все же заставлял беспокоиться о нестабильности.

“Я рос с мыслью, что всегда буду финансово ущемлен. Но на самом деле это лишь заставило больше думать о своем будущем, когда ситуация может стать серьезной”, – сказал Зико. Постоянно думая о том, что должен заработать больше, парень выплеснул всю свою страсть в музыку, отчасти ради семьи. В итоге Зико удалось погасить долги своей семьи и жить спокойно.

Также во время трансляции Зико рассказал о своих песнях, которые принесли наибольшую прибыль. Айдол признался, что “Okey Dokey” – песня, которая получила наибольшую популярность, однако “самой быстрой” в плане прибыли стала “Kangaroo” для WANNA ONE.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.