Дэбак из шоу Superman Is Back поразил всех каверами на Wanna One, EXO и BTS

0
2909
ИСТОЧНИКallkpop

Дэбак из шоу Superman Is Back поразил всех каверами на Wanna One, EXO и BTS

Новая звезда шоу Superman Is Back Си Ан – известный фанатам под милым прозвищем «Дэбак», – произвел впечатление на своего отца Ли Дон Гука благодаря каверам на популярную хореографию айдол-групп.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хёмин выразила свою привязанность к T-ara

В эпизоде от 23 сентября популярного шоу KBS Дэбак превратился в звезду с концепцией «школьника», что подтверждали его стильная стрижка и школьная формой. Несмотря на то, что ему всего три года, мальчик, похоже, хорошо разбирается в классических танцевальных моментах популярных песен. Он станцевал Wanna One “Pick Me”, EXO «Growl» и BTS “Blood, Sweat, & Tears.”

Во время танца Ли Дон Гук был впечатлен не только хореографией своего сына, но и его харизмой, его подачей и резкими движениями тела, прекрасно имитирующими настоящего кумира.

Видео можно посмотреть здесь.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.