CJ E&M вынуждает участников WANNA ONE продлевать контракты?

6
5505
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

CJ E&M вынуждает участников WANNA ONE продлевать контракты?

Один из инсайдеров корейской развлекательной индустрии прокомментировал информацию о том, что участники WANNA ONE могут продлить свои контракты.

Смотрите также: YG Entertainment подтвердили новости о запуске шоу на выживание для парней-стажеров

Несмотря на то, что официальное расформирование WANNA ONE запланировано на 31 декабря 2018 года, в настоящее время ведутся переговоры о продлении контрактов ребят до конца января 2019 года. Также по индустрии гуляет слух о том, что лейблы готовы создать юниты, в состав которых войдут участники, согласившиеся на продление контракта.

Один из инсайдеров индустрии в интервью для Chosun Monthly сказал: “Ходят слухи, что Mnet и агентство WANNA ONE просто заставляют компании участников продлевать контракты. Некоторые из лейблов хотят вернуть своих артистов, чтобы дать им возможность дебютировать как можно скорее. Однако тяжело выжить в индустрии развлечений в плохих отношениях с Mnet, которые являются частью CJ E&M, поэтому сейчас они просто оценивают ситуацию и свои возможности”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.