Ли Сын Ги заявил, что не может выбрать между пением, актёрской игрой и шоу

5
2119
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сын Ги заявил, что не может выбрать между пением, актёрской игрой и шоу

23 сентября, в эфире шоу “The Butlers/Master in the House”, ведущие должны были пройти тест на определение лидерских навыков.

Смотрите также: Сонджэ (BTOB) рассказал о своем методе принятия решений

Чтобы проверить его решительность, Ян Се Хён попросил Ли Сын Ги выбрать между пением и актёрской игрой. Актер засомневался, тогда Шин Э Ра, их Мастер, добавила к выбору “развлекательные шоу”. Она попросила артиста выбрать один пункт, от которого он бы отказался, если бы того требовалось.

Ли Сын Ги заявил, что не может выбрать между пением, актёрской игрой и шоу

Но Ли Сын Ги сказал: “У меня такой тип характера, я не могу бросать что-то. Я буду тянуть их за собой, если потребуется. Даже если это займет много времени, я все равно буду это делать. Я не хочу отказываться ни от одной сферы деятельности своей жизни”.

Ли Сын Ги заявил, что не может выбрать между пением, актёрской игрой и шоу

Сонджэ заметил, что это должен быть тяжкий вопрос для него, на что Ли Сын Ги сказал: “Я дебютировал как певец. Музыка – это 100% причина, почему я работаю в индустрии развлечений. Я начал заниматься актёрским искусством волей случая, и, внезапно, мне открылся путь использования некоторых черт характера, которые не присущи мне самому, через своих героев. Актёрская работа стала в некотором роде “надеждой” для меня. Развлекательные шоу…12 лет назад, если бы мне задали этот вопрос, я бы выбрал их, даже не задумавшись. Было очень тяжело, я не думал, что могу быть смешным… Долгое время это тяготило меня. Но однажды это действительно стало забавно. Я смог встретить людей, посмеяться с ними, получить опыт в том, чего никогда не имел возможности узнать. Когда еще в обычной жизни ты можешь встречаться с потрясающими людьми каждые две недели, смеяться так сильно, как можешь, с ними? Я не могу бросить это. Не могу оставить что-либо из этого”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]