The Black Label подтвердили информацию о контракте с Чон Со Ми

5
3989
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

The Black Label подтвердили информацию о контракте с Чон Со Ми

После слухов о том, что Чон Со Ми подписала контракт к The Black Label – дочерней компанией YG Entertainment, и 24 сентября лично лично подтвердил эту информацию.

Смотрите также: Нетизены связали недавний комментарий Пак Джин Ёна о “наказании” артистов с Чон Со Ми

Представитель The Black Label заявил: “Мы подписали эксклюзивный контракт с Чон Со Ми, которая доказала свой талант, как артиста, и имеет бесконечный потенциал. При помощи разных испытаний и промоушена мы поддержим Чон Со Ми, чтобы она стала артистом мирового класса”.

Также стало известно, что Чон Со Ми скорее всего дебютирует сольно, а не в составе группы, чтобы сам дебют состоялся как можно скорее.

Напомним, что впервые Чон Со Ми появилась на шоу SIXTEEN от JYP Entertainment, но известность заработала благодаря победе в первом сезоне программы Produce 101. Девушка дебютировала в составе проектной группы IOI и успела появиться на различных развлекательных шоу.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News