Ян Хён Сок намекнул на скорый камбэк Ли Хай

7
1353
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ян Хён Сок намекнул на скорый камбэк Ли Хай

Глава YG Entertainment Ян Хён Сок порадовал всех поклонников Ли Хай, намекнув на скорый камбэк исполнительницы.

Смотрите также: K-Pop исполнители в рейтинге Billboard «Social 50»

23 сентября Ли Хай праздновала свой день рождения и Ян Хён Сок на своей странице в Инста (запрещена в РФ) написал девушке свои поздравления, после чего затронул тему ее долгожданного возвращения. Обращаясь к фанатам Ли Хай, глава YG написал: “Ли Хай в настоящее время записывает новые треки”.

#p/BoCFvURHzy3/?utm_source=ig_embed

Последний камбэк Ли Хай состоялся в 2016 году с альбомом “Seoulite”. После этого она записала совместный трек с Epik High “Here Come the Regrets” в 2017 и саундтрек к фильму “Золотой сон” в начале этого года, а в марте месяце дебютировала в Японии с альбомом “LEE HI JAPAN DEBUT ALBUM”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.