Ли Су Ман и Пак Джин Ён стали обладателями самых ценных активов

3
4746
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Су Ман и Пак Джин Ён стали обладателями самых ценных активов

Согласно информации, предоставленной 24 сентября сайтом chaebul.com, Ли Су Ман (SM Entertainment) и Пак Джин Ён (JYP Entertainment) являются единственными представителями с самыми дорогими активами в списке знаменитостей, чьи активы оценены в 10 миллиардов вон и выше.

Смотрите также: JYP Entertainemnt закрепили за собой первое место в большой тройке

По состоянию на 21 сентября есть только две известных корейских личности, чьи акции оценены в более, чем 200 миллиардов вон.

Ли Су Ман, имеющий на руках 19,28% акций SM Entertainment, занял первое место в списке. В настоящее время акции главы SM оцениваются в 211,2 миллиарда вон, что на 37,2% выше стоимости по сравнению с прошлым годом.

Пак Джин Ён, владеющий 16,09% акций JYP Entertainment, увидел рост прибыли в 166,2%. Певец и продюсер занял второе место в списке с акциями, которые оцениваются в 204,7 миллиарда вон.

Третье место в списке занимает Ян Хён Сок с 16,12% акций YG Entertainment, которые оценены в 149,2 миллиарда вон. На четвертом оказался актер Пэ Ён Джун, который в настоящее время владеет акциями SM Entertainment на сумму 44 миллиарда вон после продажи контрольного пакета акция своего агентства KeyEast в начале этого года.

Актриса мюзиклов Хам Ён Джи – старшая дочь генерального директора компании Ottogi, занимает пятое место с активами, оцененными в 31,3 миллиарда вон, а основатель FNC Entertainment Хан Сон Хо занимает шестое с акциями, стоимость которых составляет 29 миллиардов вон.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.