Такахата Мицуки и Ямадзаки Кенто утверждены на главные роли в фильме “Любовь сложна для отаку”

4
1569
ИСТОЧНИКwww.asianwiki.com

Такахата Мицуки и Ямадзаки Кенто утверждены на главные роли в фильме "Любовь сложна для отаку"

Такахата Мицуки и Ямадзаки Кенто утверждены на главные роли в фильме “Любовь сложна для отаку” (Wotakoi: Love is Hard for Otaku / ヲタクに恋は難しい), премьера которого запланирована на 2019 год. Фильм будет основан на веб-комиксе «Wotaku ni Koi ha Muzukashii» от Fujita (впервые опубликованный с 17 апреля 2014 года через comic.pixiv.net). Съемки будут проводиться с октября по ноябрь 2018 года.

Сюжет: 

Момосэ Наруми (Такахата Мицуки) 26 лет, и она простой офисный работник. Она начинает работу в новой компании, где встречает своего старого друга детства Нифуджи Хиротаку (Ямадзаки Кенто). Парень красив и успешен в работе, но он отаку (отаку — человек, который увлекается чем-либо). Сама Наруми тоже не прочь почитать мангу в жанре сёнэн-ай, но она скрывает это от других.

Как-то после работы Наруми и Хиротака рассказывают об их увлечениях друг другу. После разговора Хиротака спрашивает Наруми могут ли они начать встречаться, говоря ей, что будет мило стать отаку-парой. Они начинают свои отношения как друг и подруга, но сталкиваются со многими трудностям.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.