Фильм “Крепость Анси” посмотрели 2 миллиона зрителей

2
538
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм "Крепость Анси" посмотрели 2 миллиона зрителей

Фильм “Крепость Анси” преодолел новую отметку в прокате.

Смотрите также: Фильм «Крепость Анси» лидирует в корейской кинопрокате

24 сентября фильм посмотрели 2 миллиона зрителей (за шесть дней после премьеры).

Единственным фильмом за современную историю корейского кинопроката, выпущенным в Чусок и преодолевшим показатель в 10 миллионов зрителей, является “Маскарад” 2012 года. Фильм “Крепость Анси” преодолел отметку в 2 миллиона зрителей на два дня быстрее, чем ту же отметку преодолел “Маскарад” в свое время. Также “Крепость Анси” является вторым после “Наедине с богами: последние 49 дней” фильмом, который быстрее всего за 2018 года получил такое количество зрителей.

На этой неделе фильм продолжает удерживать лидерство в корейской кинопрокате, ожидается большой прирост зрителей за текущую неделю.

Актёрский состав киноленты отпраздновал прохождение новой отметки, сфотографировавшись с режиссёром Ким Кван Шиком. На флагах в их руках написано: “Спасибо за 2 миллиона зрителей”. Чо Ин Сон выступил от лица актёрского состава, заявив: “Мое сердце переполнилось, когда я увидел комментарии о том, что зрители стоя аплодировали после просмотра фильма. Публика является движущей силой, скрытой за успехом кинокартины”.

Нам Джу Хёк поделился совместным с коллегами снимком в Инста (запрещена в РФ), выразив признательность зрителям, которые пришли посмотереть “Крепость Анси”, несмотря на празднование Чусока.

#p/BoG6pP2livT/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News