Гу Хе Сон ответила на вопрос о своем будущем ребенке

25
11568
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гу Хе Сон ответила на вопрос о своем будущем ребенке

Гу Хе Сон рассказала о своей семье и карьере на шоу “Talk Nomad” канала MBC.

Смотрите также: Юри (Girls’ Generation) появится на Weekly Idol

21 сентября Гу Хе Сон появилась на новой передаче в качестве гостьи. Она посетила места съёмок знаменитой дорамы “Гоблин”, фильма “Однажды весной” в провинции Канвондо. О тех же местах написано в книге “Когда цветет гречиха”.

Актриса пообщалась с ведущими, рассказав о своей семье. Известные своими милыми отношениями, актриса и ее муж Ан Джэ Хён поженились в мае 2016 года. Они показали поклонникам часть своей семейной жизни на шоу “Newlywed Diary” канала tvN.

Ей был задан вопрос: “Если бы Вы выбирали, на кого Ваш ребенок будет больше похож, кто бы это был (из пары)?”, – она без запинки ответила: “Я хочу, чтобы он был похож на меня! 100%!”. Она пояснила: “У моего мужа есть сильные стороны, но я бы хотела, чтобы ребенок пошел в меня. Если так будет, в нем будет дух независимости”.

Гу Хе Сон ответила на вопрос о своем будущем ребенке

Шоу “Talk Nomad” выходит по пятницам в 20:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.