Официальные фото с чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

4
3487
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Официальные фото с чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

Организаторы чемпионата по легкой атлетике среди айдолов поделились с фанатами официальными фотографиями с  соревнований.

Смотрите также: Победители первого дня чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

Главными ведущими ежегодного мероприятия стали Чон Хён Му, Итык из Super Junior и Наён из TWICE. В чемпионате приняли участия многие айдолы, пытаясь стать лучшим в соревнованиях по стрельбе из лука, художественной гимнастике, jokgu (волейбол ногами), боулингу и легкой атлетике.

В мужской состав участников вошли: 14U, ASTRO, BLANC7, THE BOYZ, Golden Child, Хван Джон Ха, IN2IT, Ким Дон Хан, Ким Дон Джун, MXM, MYTEEN, NCT, NOIR, NU’EST W, ONF, SEVENTEEN, Stray Kids, Шиндон из Super Junior, TARGET, TST, UNB, UP10TION, VICTON, VIXX, WANNA ONE, У Джин Ён, Ким Хён Су, Ян Се Хён и Ю Сын У.

В женский состав участников вошли: 9MUSES, Apink, APRIL, CLC, DreamCatcher, ELRIS, Flashe, fromis_9, GBB, GFRIEND, (G)I-DLE, Girlkind, gugudan, GWSN, H.U.B, HeyGirls, KHAN, LimeSoda, MOMOLAND, PRISTIN, Red Velvet, TWICE, Weki Meki и WJSN.

Фото айдолов с соревнований вы можете увидеть ниже.

Стрельба из лука – девушки

Jokgu (волейбол ногами)

Художественная гимнастика

Боулинг

Легкая атлетика

Стрельба из лука – парни

Ведущие

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]