Рой Ким рассказал все о своих отношениях

3
2508
ИСТОЧНИКallkpop

Рой Ким рассказал все о своих отношениях

Рой Ким рассказал о своей личной жизни.

В сентябре этого года Рой Ким выпустил прорывную песню под названием «The Hardest Part», а в интервью для TV Report певец подробно рассказал о процессе создания песен и многом другом.

Когда его спросили об опыте разрыва отношений, Рой Ким сказал: «Я сам разрывал отношения, также кто-то разрывал отношения со мной, но у меня никогда не было плохого конца».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Корейские пользователи сети влюблены в этих близняшек из YG

Он также объяснил, почему так происходило, сказав: «Период времени и окружающая среда… Мне было трудно поддерживать те отношения, потому что пришлось вернуться в Соединенные Штаты. Мои периоды свиданий были и короткими, и длинными, в зависимости от ситуации».

Рой Ким также поделился: «Я снова связался с этим человеком после разрыва. Я открыто выразил сожаление».

Рой Ким заявил, что он постоянно имел длительные дистанционные отношения из-за учебы в США. Он сказал: «К счастью, я могу поддерживать хорошие оценки, но у меня большие проблемы, потому что самый тяжелый семестр – последний». Он продолжил: «Честно говоря, встречаться в школе еще сложнее. Корейское общество настолько маленькое. Слухи распространяются быстро, и я также видел, что мои сверстники, которые были парочками, имели плохой итог».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.