Им Су Хян ответила на вопрос о втором сезоне дорамы “Мой ID – красотка из Каннама”

3
12588
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Им Су Хян ответила на вопрос о втором сезоне дорамы "Мой ID - красотка из Каннама"

Недавно Им Су Хян дала интервью в рамках завершения дорамы “Мой ID – красотка из Каннама”. В ней она исполнила роль Кан Мирэ, девушки, которая сделала пластическую операцию из-за школьных издевательств над своей внешностью, однако не смогла сразу полюбить себя, даже став красавицей. Сериал несет в себе послание обществу, которое привыкло оценивать людей “по обложке”, а не по внутреннему миру.

Смотрите также: Им Су Хян рассказала о работе над дорамой «Мой ID — красотка из Каннама»

На вопрос о ее собственных мечтах, актриса ответила: “Моей мечтой является счастливая жизнь. Неважно, насколько богатой или знаменитой я стану, не думаю, что это сработает, если я не буду счастлива. Стоит ли жить несчастливо? Сейчас я счастлива благодаря игре и общению с окружающими людьми. Я также счастлива из-за того, что зрители следят за мной. Обычно я просто наслаждаюсь вкусной едой с друзьями или играю с собаками. Включаю кондиционер и смотрю телевизор, поедая арбузы в очень жаркий день. Не это ли маленькие радости жизни?”.

Им Су Хян обсудила свое развитие в качестве актрисы: “Не думаю, что есть более счастливый момент, чем когда я слышу: “Ты хорошо играешь”. Даже сейчас, когда меня спрашивают: “Какой актрисой ты хочешь быть?”, – я отвечаю: “Актрисой, которая хорошо играет”. Думаю, это естественно. Даже во время съёмок в дораме “Мой ID – красотка из Каннама”, когда я слышала: “Им Су Хян хорошо играет”, – это очень помогало мне. Я думала, что должна пытаться еще лучше, я была очень благодарная за поддержку многих молодых фанатов, которые подбадривали меня через онлайн-комментарии. Я приложила усилия, чтобы пообщаться с ними”.

Им Су Хян ответила на вопрос о втором сезоне дорамы "Мой ID - красотка из Каннама"

Интервьюер прокомментировал: “Ты стоишь на пороге 30-летия. Как ты думаешь, какой будет твоя актёрская карьера в дальнейшем?”. Она ответила: “Невозможно сделать свою игру еще глубже в 20 лет. Конечно, лично я не делаю различий между 20-летними и 30-летними людьми, но разница в возрасте присутствует. Есть вещи, которые я осознала, когда стала старше. Сравнивая себя с той, что была несколько лет назад, понимаю, что потеряла некоторый запас жизненных сил. Помимо прочего, люди теперь называют меня “старшей коллегой” на площадке. Думаю, в такие моменты я чувствую свой возраст”.

На вопрос, какой старшей коллегой она хотела бы быть для более молодых актеров, она ответила: “Я хочу быть коллегой, с которой комфортно. Актёрская игра – это сложение. И в сериалах, и в спектаклях важную роль играет командная работа, но если я внезапно решу выделиться, гармония будет нарушена. Я хочу стать старшей коллегой, с которой младшим актёрам комфортно играть. В этом проекте я работала с молодыми актёрами, я умышленно много шутила и упорно работала над созданием веселой атмосферы. Так как Ын У очень игривый, наша химия стала лишь лучше”.

Наконец, речь зашла о возможном продлении дорамы на второй сезон. Интервьюер спросил, было бы Им Су Хян интересно сняться в нем, если проект будет согласован. Она ответила: “Конечно. Если они действительно возьмутся за второй сезон, я определенно хотела бы в нем сняться. Я думаю, “Каннамская красотка” станет одной из запоминающихся работ в моей жизни. Мне кажется, какое-то время экранный образ будет следовать за мной”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News