Опубликованы новые стиллы с главной героиней дорамы “Улыбка, застывшая в твоих глазах”

2
903
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы с главной героиней дорамы "Улыбка, застывшая в твоих глазах"

Создатели новой дорамы канала tvN “Улыбка, застывшая в твоих глазах” опубликовали новые стиллы с главной героиней.

Смотрите также: Актёры дорамы «Улыбка, застывшая в твоих глазах» поздравили зрителей с Чусоком + новые стиллы

Сюжет дорамы основан на японском сериале 2002 года «И миллион звёзд падёт с небес» и рассказывает об опасном парне-убийце Ким Муёне (Со Ин Гук), которого подозревают в убийстве, и мягкосердечной женщине, Ю Джинкан (Чон Со Мин). Неожиданно у них оказываются довольно схожие эмоциональные переживания. Пак Сон Ун играет роль детектива Ю Джингука, старшего брата главной героини, и он совершенно не доверяет Муёну.

25 сентября создатели дорамы опубликовали новые стиллы с Джинкан, которая пытается сделать селфи, а затем задумчиво смотрит на полученный результат. Несмотря на то, что выглядит она очаровательно, в глазах девушки читается некая затаенная грусть.

Продюсеры проекта прокомментировали: “В этой сцене за радостной улыбкой Джинкан скрыта душераздирающая история. Зрители узнают, почему у нет нет иного выбора, кроме как фотографировать себя самостоятельно”.

Опубликованы новые стиллы с главной героиней дорамы "Улыбка, застывшая в твоих глазах"

Похвалив актрису за реалистичную игру, продюсеры добавили: “Чтобы сыграть нужные эмоции в этой сцене, Чон Со Мин тонко показала грустный и опустошенный взгляд своей героини, в котором можно увидеть сконфуженность и печаль Джинкан. Пожалуйста, посмотрите на ее сильную актёрскую игру”.

Премьера дорамы состоится 3 октября в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]