Чжунэ стал причиной отмены серии предстоящих мероприятий iKON в Японии?

9
5138
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чжунэ стал причиной отмены серии предстоящих мероприятий iKON в Японии?

Несколько мероприятий, запланированных iKON для поклонников в Японии, были отменены при странных обстоятельствах.

Смотрите также: Чжунэ из iKON вынужден был извиниться за личное мнение

25 сентября YGEX объявили, что хай-тач ивент, участие в прямом эфире и многое другое было отменено из-за “внутренних проблем” компании.

YGEX заявили: “Прямой эфир с iKON, запланированный на 25 сентября в 21:00-22:00 на ABEMATV не состоится из-за внутренних проблем”.

“Запланированная групповая фотосессия, хай-тач ивент и доступ к репетиции, которые должны были пройти 26 и 28 сентября, отменены из-за внутренних проблем. Мы приносим свои извинения всем, кто с нетерпением ждал мероприятий. Спасибо за понимание”.

Совсем недавно Чжунэ стал центром внимания из-за спорной ситуации, но стал ли парень причиной отмены серии мероприятий группы в Японии пока неизвестно.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News