Cosmic Girls представили обворожительный танец на песню “Save Me, Save You”

0
467
ИСТОЧНИКSoompi.com

Cosmic Girls представили обворожительный танец на песню "Save Me, Save You"

Cosmic Girls поделились специальным видео с танцевальной практикой, чтобы отметить новое достижение своего музыкального видео!

24 сентября Cosmic Girls выпустили «фиксированную версию» танцевальной практики на их недавно вышедшую песню «Save Me, Save You». Видео было выпущено в честь клипа, набравшего 1 миллион просмотров на официальном YouTube канале Starship.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Cosmic Girls рассказали, что еще не получили свой первый гонорар

Участницы показали невероятную синхронизацию, перемещаясь и меняя построения на протяжении всего танца, а их идеальное исполнение отражает то количество усилий, которое они приложили к своему недавнему камбэку.

“Save Me, Save You” является заглавным треком 5-го мини-альбома Cosmic Girls. В настоящее время группа продвигается в составе 10-ти человек, в то время как Чэн Сяо, Мейчи и Сюани работают по своим личным расписаниям и не смогли принять участия в работе.

Посмотрите танцевальное видео от Cosmic Girls ниже!

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News