Чо Ин Сон в фотосессии и интервью для журнала “Esquire”

3
1061
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Ин Сон в фотосессии и интервью для журнала "Esquire"

Чо Ин Сон принял участие в фотосессии и интервью для журнала “Esquire”, поговорив о своем новом фильме “Крепость Анси” и многом другом.

Смотрите также: Нам Джу Хёк рассказал, как друзья критикуют его актёрскую игру

Чо Ин Сон позировал в нарядах американского бренда Ральф Лорен. Он показал повседневную одежду, в которой выглядел расслабленным и естественным. Данные образы идеально подойдут для теплой осени.

Во время последующего интервью актер признался: “Вообще-то, я отказывался от роли в “Крепости Анси” не дважды, а трижды. Я думал, что это невозможно. Как я могу сыграть генерала? Вообще-то актеры с внешностью, как у меня, не играют генералов. У публики есть устоявшийся образ лидера политических движений и проектов, поэтому-то я и отказывался так много раз. Но затем осознал, что просто пытаюсь сбежать. Я хотел взяться за проект, но избегал этого. Поэтому я взялся за ум и пришел к финальному решению”.

Чо Ин Сон в фотосессии и интервью для журнала "Esquire"Чо Ин Сон в фотосессии и интервью для журнала "Esquire"Чо Ин Сон в фотосессии и интервью для журнала "Esquire"

Чо Ин Сон прокомментировал 20 летний путь, пройденный им с момента актёрского дебюта: “Мне не нравятся ведущие актеры, которые всегда важные и напористые. Когда я стал старше, то много думал об этом, теперь сам являюсь старшим коллегой на площадке и могу сыграть роль подобного лидера. Я хочу, чтобы вокруг меня была спокойная атмосфера свободы, чтобы окружающие могли разговаривать без необходимости каждый раз спрашивать разрешения”.

Но актёр признался, что в прошлом с ним случались приступы высокомерия: “Я не показывал эту сторону себя, но я действительно был заносчивым. Это было около пяти лет назад. Тогда я полностью очнулся. Я не осознавал, что на самом деле важно. А что же теперь? Не думаю, что сейчас у меня что-то не так. Очень важно, что на данный момент ничего не происходит. Со мной сейчас ничего не случается. Это и есть счастье. Мои родители здоровы. Мой младший брат в порядке. Я упорно работаю. Независимо от результатов настоящего момента, я счастлив сказать, что все идет не по такому уж плохому сценарию”.

Чо Ин Сон в фотосессии и интервью для журнала "Esquire"Чо Ин Сон в фотосессии и интервью для журнала "Esquire"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News