11 групп, которые дебютировали с помощью шоу на выживание

25
15880
ИСТОЧНИКallkpop

11 групп, которые дебютировали с помощью шоу на выживание

Уже ни для кого не секрет, что пре-дебютный образ жизни айдолов невероятно сложен, как умственно, так и физически. Однако, некоторые группы прошли через шоу-выживания, чтобы занять свои позиции в к-поп группах. С такими группами вы можете ознакомится в списке, представленном ниже.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Реакция корейских нетизенов на пожертвование SM Ent. в фонд покойного Ким Джонхёна
iKON

До своего дебюта все участники iKON соревновались с WINNER на шоу WIN: Who Next. Хотя они не смогли дебютировать по этой программе, любовь болельщиков и поддержка Team B побудили YG дать членам iKON ещё один шанс в Mix and Match. В этом новом шоу были добавлены новые участники, чтобы дополнить окончательный состав группы. iKON дебютировали с “My Type” в 2015 году.

WINNER

Наряду со своими коллегами по лейблу, участники WINNER соревновались на WIN: Who Is Next, чрезвычайно популярном шоу выживания, в 2013 году. После соревнований против команды B (iKON), WINNER официально дебютировали с “Empty” в августе 2014 года. Их дебютная песня была написана B.I. из iKON.

SF9

SF9 стала первой танцевальной группой FNC Entertainment, которая дебютировала после шоу-выживания D.O.B (танцевальная или инструментальная группа). SF9 дебютировали 5 октября 2016 года со своим первым альбомом “Feeling Sensation”.

TWICE

В 2015 году JYP Entertainment запустило сезон из десяти эпизодов программы выживания под названием “Sixteen”. Каждый конкурсант не только тренировался, чтобы улучшить свои навыки пения и танца, но и практиковался жить сложной жизнью айдола. Несмотря на то, что семь из шестнадцати участниц были выбраны официально, чтобы стать участницами TWICE, Цзую и Момо тоже были добавлены в состав. TWICE официально дебютировали 20 октября 2015 года “The Story Begins”.

PENTAGON

Для того, чтобы выпустить новую группу, Cube Entertainment создало программу Pentagon Maker. Каждый участник шоу боролся за место в финальном составе. В конце концов, трое из десяти стажеров были исключены, что в конечном итоге привело к нынешней группе из семи участников. 10 октября 2016 года PENTAGON дебютировали с десятью участниками, в том числе ранее исключенными на шоу.

VIXX

VIXX дебютировали благодаря реалити-шоу Jellyfish Entertainment MyDOL. Группа из десяти стажеров проходила различные испытания, чтобы стать одним из счастливых шести участников VIXX. VIXX дебютировали со своим первым синглом “Super Hero” на M!Countdown 24 мая 2012 года.

MONSTA X

В 2014 году Starship Entertainment собрало двенадцать парней-стажеров для участия в шоу выживания под названием NO.MERCY. Парни проходили испытания, чтобы стать участниками к-поп группы. В середине шоу в конкурс был добавлен I.M., который в настоящее время является макне и рэппером. MONSTA X дебютировали 14 мая 2015 года с “Trespass”.

Momoland

Группа Momoland была сформирована MLD Entertainment с помощью программы Mnet, Finding Momoland. Группа из семи участниц была выбрана из десяти стажеров. 10 ноября 2016 года Momoland дебютировали с “Welcome to Momoland”. После их дебюта в группу были добавлены ещё 2 участницы.

WANNA ONE

WANNA ONE участвовали во втором сезоне шоу Produce 101. Путём зрительских голосований, число участников со 101 сократилось до 11. WANNA ONE дебютировали 8 августа 2017 года с их заглавной песней “Energetic”.

SEVENTEEN

Ещё до своего дебюта SEVENTEEN появлялись в прямых трансляциях Seventeen TV в 2013 году. На этом шоу стажёры впервые познакомились с публикой и сняли на видео свою тренировку. SEVENTEEN также приняли участие в реалити-программе Seventeen Project: Big Debut Plan в 2015 году перед дебютом. 29 мая 2015 года они выпустили свой дебютный мини-альбом “17 Carat”.

Boys24

CJ E&M сузил список из четырех тысяч претендентов до 49 конкурсантов, которые соревновались в группах по программе “Boys24”. В отличие от некоторых других шоу выживания, были выбраны 28 человек, чтобы быть частью Boys24. Даже после того, как шоу закончилось, конкурс не совсем закончился. Каждая группа проводила от трёх до пяти концертов в неделю поочередно и продолжала участвовать в акциях. В августе 2017 года поклонники и агентство выбрало окончательный состав группы Boys24.

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]