Пак Бо Гом пообщался со своими кубинскими поклонниками на съемочной площадке дорамы “Бойфренд”

1
1773
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Бо Гом пообщался со своими кубинскими поклонниками на съемочной площадке дорамы "Бойфренд"

Актер Пак Бо Гом пожертвовал своим личным временем, чтобы сделать памятные фотографии со своими кубинскими поклонниками.

Как сообщалось ранее, актеры и производственная команда предстоящей дорамы «Неожиданная встреча» (или «Бойфренд») канала tvN вылетели на Кубу для съемок. Фотографии ведущего актера Пак Бо Гома, приветствующего кубинских поклонников, недавно появились в Интернете. Актер любезно позируют с поклонниками на улицах Кубы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первое сценарное чтение дорамы «Неожиданная встреча» («Бойфренд»)

Между тем, «Бойфренд» рассказывает историю девушки, которая так и не смогла жить так, как ей хотелось, поскольку уродилась в семье политиков. Однажды она встречает молодого человека с обычной, счастливой жизнью, и их миры сталкиваются в романтической, но печальной истории любви.

Новая дорама должна выйти на экраны в ноябре этого года.

Пак Бо Гом пообщался со своими кубинскими поклонниками на съемочной площадке дорамы "Бойфренд"

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.