Пак Мён Су и Ом Хён Кён попрощались с составом Happy Together 3

2
607
ИСТОЧНИКAllkpop

Пак Мён Су и Ом Хён Кён попрощались с составом Happy Together 3

Пак Мён Су и Ом Хён Кён попрощались со зрителями на шоу Happy Together 3.

Ранее было подтверждено, что Пак Мён Су и Ом Хён Кён покидают шоу. Последний эпизод с ними вышел 4-го октября.

Пак Мён Су присоединился к программе 11 лет назад, в третьем сезоне: «За эти 11 лет мы стали друг другу словно семья. Но в жизни всегда есть как встречи, так и расставания. Уверен, Ю Дже Сок, как лучший ведущий Кореи, сможет привнести еще больше смеха в новом сезоне. А я же буду шутить где-нибудь еще. Я искренне ценю всех, кто поддерживал меня».

Ом Хён Кён не осталась в стороне: «Хоть мое время с вами было значительно короче Мён Су-оппы, здесь я была счастлива. Вы все были мне словно родные братья. Надеюсь, я смогу показать себя в других программах и вернуться сюда в качестве гостя».

Пак Мён Су и Ом Хён Кён попрощались с составом Happy Together 3

Сцену прощания вы можете посмотреть здесь.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News