Хан Йе Ри призналась, что стеснялась своей внешности

1
1626
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Йе Ри призналась, что стеснялась своей внешности

5-го октября, во время эпизода Talk Nomad, Хан Йе Ри рассказала, что смогла преодолеть комплексы, касаемые внешности, благодаря актерской карьере.

Ведущий Ким Гу Ра спросил актрису: «Кто распознал твои таланты?» – на что получил ответ: «Это был директор моего лэйбла Saram Entertainment. Однажды он увидел мою фотографию в журнале для кино и захотел встретиться».

Ведущий поинтересовался, были ли у них споры по поводу разделения доходов, на что девушка рассмеялась: «Я не так уж много и зарабатываю».

После того, как я присоединилась к агентству, начала сниматься в рекламе. И каждый раз директор говорил мне (даже чаще, чем моя семья), что я самая красивая во всем мире. Мне было очень приятно.
Многие говорили, что моя внешность совсем не подходит для танцев, что мое лицо не подходит для сцены. Иногда у меня были просто чудовищные комплексы по этому поводу, однако во время съемок фильмов я получала лестные отзывы о своем лице.

Хан Йе Ри призналась, что стеснялась своей внешности

Ким Гу Ра спросил напоследок: «Ты ведь знаешь, что очень обаятельная актриса?»«Я не красивая, но привлекательная».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.