Gummy и Чо Джон Сок сочетались браком

9
32133
ИСТОЧНИКsoompi

Gummy и Чо Джон Сок сочетались браком

Певица Gummy и актер Чо Джон Сок сочетались браком.

Смотрите также: Gummy обсудила свою будущую свадьбу с актером Чо Чон Соком

Согласно информации агентства Gummy C-JeS Entertainment 8 октября, две знаменитости провели церемонию бракосочетания в узком кругу со своими семьями. Агентство прокомментировало:

«Эти двое поклялись уважать и заботиться друг о друге на протяжении всей своей жизни и быть вместе в радости и печали. Мы хотели бы поблагодарить многих из вас за ваши искренние поздравления, и они будут приветствовать поклонников хорошими контентом и музыкой в своих работах. Пожалуйста, давайте их искренне поддержим и благословим их на этом пути, где эти двое пойдут вместе».

Gummy и Чо Джон Сок встретились в 2013 году через знакомых и встречались пять лет. Они планировали провести закрытую свадебную церемонию осенью и сняли свои свадебные фотографии на остров Чеджу в июле. Совсем недавно Gummy рассказала о своем предстоящем браке с Чо Джон Соком в последнем эпизоде «Sketchbook Yoo Hee Yeol».

Поздравляем молодоженов!

Gummy и Чо Джон Сок сочетались браком Gummy и Чо Джон Сок сочетались браком

Love yourself, find your voice, speak yourself,

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.