Опубликовано видео со сценарного чтения дорамы “Воспоминания об Альгамбре”

0
2737
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано видео со сценарного чтения дорамы "Воспоминания об Альгамбре"

7 октября канал tvN опубликовал видео с первого сценарного чтения дорамы “Воспоминания об Альгамбре” через официальный канал на YouTube.

Смотрите также: Фото с первого сценарного чтения дорамы «Воспоминания об Альгамбре»

Сюжет дорамы «Воспоминания об Альгамбре» расскажет о Ю Чжину (Хён Бин), гениальном генеральном директоре инвестиционной компании, который отправляется с рабочей поездкой в Испанию и останавливается в старом отеле в Гранаде. Владелицей отеля является Чон Хичжу (Пак Шин Хе). Роль ее младшего брата по имени Чон Сечжу исполнит Чанёль из группы EXO.

27 сентября создатели проекта уже публиковали снимки со сценарного чтения, а теперь решили поделиться видеозаписью. Вот некоторые выдержки из чтения.

Ю Чжин: “Не нужно благодарить меня. Я заплатил эту цену, потому что оно того стоило. Я бизнесмен. Я не трачу свое время просто так. Если я потеряю это, то будет полностью на твоей совести!”.

Чон Хичжу: “Вы видели меня на сцене? Где? Мой папа пережил аналогичную ситуацию с мошенничеством. Успокойся. Не заводись. Не совершай ошибок. Сохраняй спокойствие”.

Чон Сечжу: “Это номер мобильного Ю Чжина? Ты знаешь исполнительного директора, Ча Хёнсока, верно? Вы, ребята, друзья”.

Диалог Ю Чжина и Чон Хичжу:

“- Есть ли свободные комнаты? – Нет, кроме одной-единственной комнаты на шестом этаже. Только лифт не работает. Вы можете подыскать себе другое средство размещения”.

Премьера дорамы состоится в декабре.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.