Хан Сын Ён рассказала о работе с Шин Хён Су в дораме “12 ночей”

0
647
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Сын Ён рассказала о работе с Шин Хён Су в дораме "12 ночей"

Хан Сын Ён поделилась мыслями о работе с Шин Хён Су в новой дораме Channel A “12 ночей”.

Смотрите также: Первое сценарное чтение дорамы «Плохой детектив» (корейский ремейк сериала «Лютер»)

Дорама “12 ночей” повествует о женщине-реалистке по имени Хан Ючжон (Хан Сын Ён) и безнадежном романтике по имени Ча ХёнО (Шин Хён Су). Сюжет разделен на три части и завязан вокруг их романа. Главные герои проводят в общей сложности 12 ночей во время трех путешествий в 2010, 2015 и 2018 годах. Зрители увидят, как они меняются на протяжении этих 8 лет.

Хан Сын Ён не впервые работает с Шин Хён Су, ранее они вместе снимались в “Эпохе юности” для канала JTBC.

Говоря о своем коллеге, Хан Сын Ён сказала: “Занимательно… я повожу в его компании вот уже третье лето. Во время последних двух лет у нас не было долгих бесед относительно личной жизни. Он был тем, о ком я слышала от коллег по “Эпохе юности”, знакомым, но мы не очень хорошо друг друга знали. Это действительно захватывающе. Актёр Шин Хён Су, чей голос и образ я запомнила по телевизионным выпускам, говорил со мной, это было в новинку. Может быть, именно поэтому мы быстро сблизились. На этот раз мы носили осеннюю и зимнюю одежду, постоянно шутили, веселились на площадке каждый день, когда встречались”.

Обращаясь к зрителям: “Шин Хён Су и я, а также вся съёмочная группа, собрали свои силы и получили удовольствие от съёмок. Пожалуйста, поддержите нас”.

Премьера дорамы “12 ночей” состоится 12 октября в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]