Ли Эль рассказала о химии между актерами дорамы “Великолепный развод”

0
409
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Эль рассказала о химии между актерами дорамы "Великолепный развод"

Ли Эль рассказала о химии между актерами дорамы канала KBS 2TV “Великолепный развод”.

Смотрите также: Ча Тэ Хён рассказал о работе над дорамой «Великолепный развод»

5 октября состоялась пресс-конференция в рамках выхода нового сериала, которая прошла на Times Square Сеула. Проект основан на одноименном японском сериале. Это романтическая комедия, исследующая вопрос: является ли брак завершающей стадией любви? В дораме будут показаны честные, забавные и совершенно разные мысли мужчин и женщин в отношении любви, брака и семьи.

Ли Эль прокомментировала: “Сон Сок Гу – актер, к которому я испытываю любопытство. После встречи с ним я ощущала естественность и комфорт с первой же сцены. Он сказал, что нервничал, но атмосфера была отличной с первого съёмочного дня. Когда я услышала, что Пэ Ду На и Ча Тэ Хён согласились участвовать в проекте, я подумала, что актерский состав прекрасен. Было весело читать сценарий, вспоминая их игру из прошлых проектов. Их экранная химия была взрывной с самого первого сценарного чтения. Надеюсь, зрители прочувствуют ее, как это ощущаем мы”.

Премьера дорамы состоится сегодня, 8 октября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]